Компания «Идея» выиграла в конкурсе на разработку дизайн-проектов оформления холлов, входных групп Государственной Думы РФ, Счетной палаты РФ и Совета Федерации Федерального собрания РФ к празднованию 75-летия Победы в Великой отечественной войне.
 
В конкурсе участвовали крупнейшие компании России, специализирующиеся на разработке и производстве городских и интерьерных инсталляций. И мы с гордостью хотим отметить, что победил наш проект.
 
После утверждения нашей версии оформления интерьеров мы с чувством особой ответственности приступили к работе — изготовлению инсталляций и элементов декора, разработке схем крепления и монтажа, покраске, сборке и подготовке к транспортировке произведенной в собственном цеху продукции. Доставка продукции до Москвы осуществлялась собственным транспортом и прошла без проблем.
 
Таким образом, весь процесс - от разработки концепции, создания макетов, производства, доставки и монтажа был выполнен силами нашей команды. Результатом остались довольны как мы, так и представитель заказчика. Мы планируем и дальше развиваться в этом направлении, реализовывая новые интересные проекты.