Завершились масштабные работы по разработке, изготовлению и установке пяти рекламных пилонов для Кольской горно-металлургической компании в г. Мончегорске.

Перед Рекламной компанией «Идея» была поставлена задача демонтировать и утилизировать старые, изжившие себя, конструкции-билборды, расположенные вдоль Никелевого шоссе на въезде на территорию комбината. На их месте должны были появиться новые, современные светодиодные конструкции-пилоны. С этой задачей специалисты нашей компании справились качественно и в срок.

Каждый из пяти рекламных пилонов представляет собой впечатляющий по размерам закрытый короб – высотой 7 метров и шириной 2 метра. В изготовлении конструкций были применены новые технологии и использовались современные строительные материалы - каркас выполнен из стального профиля и обшит композитным материалом. Внутри каждого короба установлены светодиодные лампы для подсветки в тёмное время суток и сделаны специальные ниши для размещения плакатов. Законченность и лаконичность конструкциям придают большие объёмные буквы с логотипом Кольской ГМК «НОРНИКЕЛЬ», выполненные из пластика с контражурной подсветкой.

________________________________________________________________________________________________

                         

________________________________________________________________________________________________