Отсутствие снега летом давно не является препятствием для занятий спортом истинных любителей беговых лыж и профессиональных спортсменов. Умные головы давно решили эту проблему, построив специальные лыжероллерные трассы, где можно тренироваться и в летний период.

     Уже несколько лет существует такая трасса и у нас, в Мурманске, – в спортивном комплексе Долина Уюта. Каждое лето здесь собираются многочисленные поклонники лыж, велосипедов, самокатов, роликов и скейтов, чтобы заняться любимым видом спорта. Приходят сюда и целыми семьями на прогулку – молодые мамочки с колясками и детьми, пенсионеры.

     Сотрудники Рекламной компании «Идея» сами являются приверженцами здорового образа жизни, активно занимаются спортом. Поэтому с особым энтузиазмом мы приступили к выполнению работ по заказу Центра спортивной подготовки Долины Уюта. Специалистами компании была нанесена дорожная разметка на асфальтовое покрытие беговой и лыжероллерной трассы комплекса. Её общая протяжённость составила 4,5 км. Для удобства и безопасности спортсменов и отдыхающих на трассах были обозначены линии краевых границ, стрелки, указывающие направление движения, а также нанесены, так называемые, «островки безопасности».

     Надеемся, что горожане оценят выполненные нашей компанией работы, а обновлённая разметка ещё больше поспособствует занятиям спортом и скрасит досуг мурманчан.